Привет, Гость!
     На главную |
Клички знаменитостей
Сильвестр Сталлоне — Ква­зимодо

Это прозвище будущий актер получил из-за родовой травмы: во время ро­дов врачи тянули его щипцами, из-за чего часть лица оказалась парали­зованной.

2. Кристина Орбакайте — Бу­ратино

Тут и объяснять ничего не надо. Прав­да, став популярной, Кристина все же исправила свой нос с помощью плас­тики.

3. Дима Билан — Белка

Те, кто знают настоящую фамилию музыканта, не удивятся этому проз­вищу. «Белка» — это производное от «Белан». Правда, сейчас Дима Би­лан официально сменил имя Виктор Белан на творческий псевдоним.

4. Виктория Бекхэм — Мер­зкая Вики

Sticky Vicky — «Липкая Вики» — так на­зывали одноклассники Викторию Адамс, дочку обеспеченных родите­лей, которая приезжала в школу с личным водителем. Маленькая Вики Адамс стеснялась достатка своей семьи и выходила из роллс-ройса, не доезжая до школы, но даже скром­ность (или, скорее, зажатость и угрю­мость) не защищала ее от насмешек.

5. Вин Дизель — Червяк

А вот герой боевиков Дизель в школе был хилым и долговязым. Но, как мы уже поняли, для многих школьные обиды — самый мощный стимул взяться за себя.

6. Ума Турман — Башня

«Достань воробушка» — это про музу Тарантино, рост которой — 1,81 м.

7. Ани Лорак — Кролик

Во всем были виноваты слишком большие передние зубы будущей ар­тистки.

8. Леонардо Ди Каприо — тормоз

А точнее, Leonardo-Retardo, что можно перевести как «Отсталый Лео». При­чина банальна — низкая успева­емость.

9. Арнольд Шварценеггер — Золушка

Кличка перекочевала в школу из до­ма, где так «ласково» субтильного Ар­ни звали родные. В отместку нас­мешникам Шварц вырос, подкачался и всех сделал.

10. Джордж Клуни — Франкен­штейн

Свою кличку Клуни тоже заработал из-за паралича, который внезапно по­разил парня в средней школе. Па­ралич Белла — генетическая болезнь, передавшаяся Клуни от отца. Около года Клуни ходил с парализованной половиной лица, у него не открывал­ся левый глаз. «Это было худшее вре­мя в моей жизни, — жаловался актер в интервью The Mirror в 2003 году.
— Меня высмеивали и дразнили, но это испытание сделало меня силь­нее».

11. Селин Дион — Клыкастая

Canine Dion — так дразнили будущую певицу в школе. Canine в переводе с французского, который является вторым государственным языком в родной для артистки Канады, озна­чает «клык» или «собачий». Кривые зу­бы вдохновили одноклассников Дион так переделать ее имя.

12. Лив Тайлер — Жираф

А мы начинаем вспоминать красавиц, страдавших в детстве из-за роста. И первая в списке — наследница ле­гендарного рокера Стивена Тайлера.

13. Ирина Шейк — Чунга-чан­га

Да, пухлые губы и смуглая кожа, ко­торые принесли Ире миллионы, в шко­ле были предметом насмешек.

14. Джулия Робертс — Лягуш­ка, Горячие шортики

Клички Робертс трансформировались вместе с ее превращением в прек­расного лебедя. «Лягушка» — одно из самых безобидных прозвищ, ко­торыми будущую «Красотку» наг­раждали в средней школе. Зато стар­шеклассницей Робертс расцвела и по­любила надевать в школу короткие шортики, которые сводили парней с ума.
Комментарии (1)
Скачать Java книгу

»Интересные факты
В библиотеку юмора
Понравилось? Поделись с друзьями:
 На главную

Мобильные шутки (короткие анекдоты) (18+)

© 2012-2020 Мобильные шутки