Привет, Гость!
     На главную |
8 интересных фактов о фильме «Проект X: Дорвались»
1. Фильм основан на реальной истории Кори Уортингтона из Австралии, разместившего в MySpace приглашение на вечеринку и адрес своего дома. К нему в гости собралось около 500 человек, а реальный ущерб в конце «мега-пати» составил порядка $20000. Эта история привлекла широкое внимание общественности и транслировалось по телевизионным каналам.
2. Съемки фильма «Проект X: Дорвались» проходили на протяжении 25 ночей с пяти вечера до пяти утра в ранчо Warner Bros. в Бёрбанке, Калифорния, где находились декорации пригородных домов. К концу фильма почти все они были уничтожены.
3. «Проект Х» — это рабочее название фильма, использовавшееся во время съёмок. К моменту окончания работы над «Проектом» авторы так ничего и не придумали и оставили это название в качестве официального. В российской версии к нему было добавлено слово «Дорвались».
4. Некоторые кадры фильма — записи с мобильных телефонов членов съёмочной группы. С точки зрения режиссёра они придают дополнительную достоверность действию.
5. Хотя кажется, что на вечеринке присутствуют тысячи людей, всего около 200 актёров снималось в массовых сценах.
6. «Проект Х» — дебютный (и при этом довольно удачный) фильм режиссёра Нима Нуризаде.
7. На съёмки фильма было потрачено всего $12 000 000, в то время как кассовые сборы в мире составили около $150 000 000.
8. Вечеринка из фильма вдохновила многих подростков на попытку повторить «подвиг» героев. В частности, американский старшеклассник Микки Васовски пригласил всех желающих на тусовку к себе домой. Тысячи пользователей выразили желание попасть к Микки, но когда в 9 утра 9 марта 2012-го года потенциальные тусовщики начали стекаться к дому Микки, в дело вмешалась полиция и разогнала толпу по домам.
Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Интересные факты
В библиотеку юмора
Понравилось? Поделись с друзьями:
Реклама
Новости туризма и отдыха
 На главную

Портал юмора Мобильные шутки (анекдоты) (18+)

Бесплатный анализ сайта
Наш хостинг - RedTheAM
© 2012-2017 Мобильные шутки